25 июня 2014

Купалье пройдёт возле Лидского замка

Приглашаем гостей и жителей города 5 июля в 20.00 на районный праздник «Купалье».

Вас ждёт театрализованное представление, гадание на венках, прыжки через костёр, игровые программы. Нашедшего «папараць-кветку» ждёт замечательный приз.

С 22:00 до 03:00 впервые в Лидском замке состоится молодёжная дискотека с участием DJ Max, перфоменс и номера от EIVA Show Group (оригинальная концепция, мощная энергетика, дизайнерские костюмы и яркие боди-арт образы, завораживающая хореография с элементами акробатики и гимнастики), "SUMMERTIME" Dance Project by Olia Leta (самые жаркие и эксклюзивные танцевальные стили:TWERK, BOOTY DANCE, DANCEHALL, HIGH HEELS, GO-GO, STRIP-PLASTIC). Цена билета: 70 000 рублей.

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 15

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Илья, 26 июня 2014, 15:18#
А где можно билеты купить?
Лилия, 27 июня 2014, 11:37#
На праздник билеты покупать не нужно, это бесплатно около Замка со стороны озера. Только на дискотеку в замке в 22.00 - 70 тыс.билет можно будет купить в день мероприятия.
Гена, 27 июня 2014, 19:18#
всё ок, но кто выбирал дату мероприятия? купалье было 22-го, а вы тут какой-то старый новый год праздновать собрались.
языческий праздник между прочим, так что православным и прочим христианам грешно такие мероприятия посещать.
а еще праздник этот в честь летнего солнцестояния. это 22-23 июня.
Анна, 28 июня 2014, 03:09#
Отмечается праздник в ночь с 6 на 7 июля, но по некоторым сведениям наши предки праздновали его 23 июня – в канун летнего солнцестояния. По католическому календарю Купалье празднуется 24 июня. Выбирайте сами, когда вам нравится. А с субботы на воскресенье самый лучший вариант.
Гена, 28 июня 2014, 11:01#
как мы можем языческий праздник к христианскому календарю привязать?
Мимопроходил, 28 июня 2014, 17:55#
Не знаю, как сейчас в школе учат, но вообще-то это христианские праздники изначально привязаны к языческому календарю.
А по факту: от афиши глаза вытекли, от содержания "Купалля" вытекло сердце. Организуют мероприятие люди полностью без вкуса и без малейших знаний о концепции. Какой нахер тверк и гого на Купалле? Не трогайте святой для беларусов день, танцует свои нигерские частушки в другом месте и там трясите жопой. Фу, мерзость.
настя, 5 июля 2014, 14:25#
дискотка строго с 18 лет?
ааааард, 6 июля 2014, 01:53#
Скорей бы это быдлопати закончилось...
Из-за этой "музыки" заснуть не возможно.
На полгорода орет.
оооо., 7 июля 2014, 04:21#
боже,люди,вы о чем!!!!для нас же стараются, чтоб культурно народ отдыхал,а вы здесь чушь городите(это не так,то не эток.)так давайте вообще отменим все праздники и дома будем сидеть.тогда посмотрим как все за поют.
Мимопроходил, 7 июля 2014, 11:34#
А вот и целевая аудитория, она же ляхтарат или 83% подтянулась. Однако какое у вас мерзкое представление о культурном отдыхе.
Ольга, 7 июля 2014, 16:21#
Отстойная дискотека. И вообще у кого столько много ума проводить дискотеки в замке? Месить песок полубосыми ногами - это конечно офигенно! Жалко выброшенных 70тыс.
павел, 7 июля 2014, 16:31#
Народ как я поглежу вы только гадить можете, попробуйте организовать хотябы что то подобное, а потом уж и говорить будете, а по поводу быдлопати как минимум там небыло пьянющих малолеток и драк все танцевали и никому не мешали, а дико воспринимаете это т к оно новое вы привыкли посещать лидские малолетопати и т д и прям гипер культурные рестораны, организация хорошая музыка и звук тоже нормальные а по поводу замка так чем мы хуже мира, а кому что шумно было так в мире народ не жалуется, вот если чаще будем такие мероприятия проводить к нам и туристы потянутся и денюжка не только в казну государства но и на ремонт замка появится, короче говоря организаторы молодцы, если честно то мне бы на дискотеке девяностых побывать хотелось бы, от души бы потанцевал, УРА ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!!
oooo, 7 июля 2014, 16:34#
а какое у Вас тогда представление.знаете у каждого свое мнение.сколько б не спросили людей у каждого свае.так что так.
SunDay, 8 июля 2014, 10:52#
А я на SunDay AutoGrodno 2014 поеду...
http://autogrodno.by/sunday-grodno-festival/sunday-2014.html
Вот это я понимаю - событие. Это вам не устаревшее "купалле", которое ни кто не помнит уже когда и как нужно отмечать.
SunDay - это фестиваль, еще молодой, но уже международного масштаба. Фестиваль, который собирает всех, и христиан и атеистов и язычников...
Приглашаю и организаторов "купалля" туда съездить, посмотреть, может чему поучиться. Да и просто - отдохнуть. Ведь всего за 40 000 бел. руб. вам и фестиваль, и концерт J:MORS, и ночной Open Air.
ЛИДА!!!
ВПЕРЕД!!!
Ольга, 8 июля 2014, 11:16#
И еще вопрос к организаторам этого действа - что в столь поздний час там делали кучи подростов лет 14-15? Или вам уже было все равно с кого деньги брать, лишь бы отбить вложенные средства?