14 июля 2014

Первый Лидский фестиваль татуировок состоится 14 августа

На первом Лидском фестивале татуировок, который состоится 14 августа 2014 года в баре Сафари, выступят следующие музыкальные коллективы:

— Дядя Ваня и группа One Hell Thing;
— солист легендарной группы Дай Дарогу Юрий Стыльский (акустика);
— группа Insignia (Лида);
— группа Red Cat (Пинск).

Также, в программу фестиваля войдет fire show в исполнении Lida Fire Brigade Огненные Вороны, мастер-класс от ведущих тату-мастеров Беларуси, конкурсы в 4 номинациях: большая черно-белая татуировка, большая цветная татуировка, татуировка в стиле реализм, татуировка дня.

Каждый пришедший сможет лучше познакомиться с искусством художественной татуировки, проникнуться творческой атмосферой и получить заряд позитивной энергии.

Спешите, количество мест ограничено. Билеты на тату фестиваль уже в продаже. Также, спрашивайте у своих тату-мастеров. Не упустите шанс посетить наш фестиваль.

Заказать билет можно по телефону +375 (44) 552-60-70, либо приобрести у администратора в баре Сафари по ул. Советская 45.

Местоположение: Лида, Беларусь

Начало: 14 августа в 13:00
Окончание: 15 августа в 5:00


На правах рекламы

Комментарии 18

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Димон, 21 июля 2014, 21:02#
Ого, вот это новость. В Лиде такого еще не было.
СЕМЕН, 22 июля 2014, 15:38#
стало быть не за горами и гей фестиваль
Димон, 23 июля 2014, 03:48#
Странные у Семена ассоциации с татуировками. Рок тоже с геями как-то связан? Каждому мерещатся свое, что ближе.
Гомофоб, 23 июля 2014, 04:35#
Семен просто высказал свое пожелание. Видимо, очень поучаствовать хочет.
СЕМЕН, 23 июля 2014, 10:43#
вот уже и электорат голос подаёт
Вася, 23 июля 2014, 13:12#
Семен, тебя уже записали в этот электорат еще во втором сообщении.
"Васе", 23 июля 2014, 14:26#
я конечно польщён такой честИ от вашего сообщества... но право не достоин, так что курите.... пановье((
Семену, 23 июля 2014, 15:04#
Сам признался, что тебя даже геи в свою компанию не берут? Несчастный человек.
Ваня Гогин, 23 июля 2014, 15:05#
Заряд позитивной энергии?Что может прекрасней естественной красоты тела.А художественные творения - на холсты !Выставка Достижений Народных Художников!
Гога Ванин, 23 июля 2014, 15:21#
Нравятся художественные творения на холстах? Идите в картинную галерею и наслаждайтесь. А здесь тату фестиваль.
Вах, 23 июля 2014, 15:38#
красиво сказал, уважаемый! всю правду говоришь! но попингАРТ набирает обороты
Ваня Гогин, 23 июля 2014, 15:49#
Так здесь и будет картинная галерея.Ходячие картины.
Сам-у, 23 июля 2014, 21:36#
сочувствую тебе дружок, не отчаивайся
Гога Ванин, 25 июля 2014, 13:40#
Так чего ноешь тога, Ваня? Нравится - иди. Не нравится - не иди.
Вах, 25 июля 2014, 14:05#
что говоришь, Вано -- ходячие картины не состоявшихся художников? а в качестве холстов субъекты с кожными изъянами, (невзрачные в былом) но страстно жаждующих самоутвердится, или напротив -- лишний раз блеснуть своей фактурой и перед публикою частично оголица)) ?
Ваня Гогин, 25 июля 2014, 20:32#
Да мне как то пох.Просто считаю это уродством и ошибками .
Федя, 25 июля 2014, 20:57#
Удивляюсь насколько же приземленное и ограниченное мышление у наших граждан.
оно, 25 июля 2014, 21:26#
и не давало покоя Старому Фрицу)))