30 декабря 2014

Бармен отказалась брать у посетителя российские рубли — клиент избил девушку и её коллегу

Бармен отказалась брать у посетителя российские рубли — клиент избил девушку и пришедшую ей на подмогу коллегу.

Инцидент произошел в Лиде. Как сообщили в пресс-службе Гродненского УВД, девушка 1996 года рождения, бармен одного из увеселительных заведений города, отказалась принимать российские рубли в качестве оплаты за счет от посетителя, отдыхавшего в кабаке. Мужчина разозлился и повел себя неадекватно.

— Подвыпивший белорус затеял конфликт и избил сначала девушку, а потом и выбежавшую на ее крики коллегу-повара, — рассказал оперуполномоченный отдела уголовного розыска Лидского РОВД Сергей Буринский. — Бармен сумела выбежать на улицу и позвать на помощь. На крики девушки откликнулись двое проходивших мимо парней. Они образумили нетрезвого посетителя кабака.

Мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по статье УК «Хулиганство».


Источник:Онлайнер

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 15

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

пешеКОТ, 30 декабря 2014, 13:24#
Это хамло ещё бы керинками расплотилось
Миша, 30 декабря 2014, 13:40#
Болван додумался после 250 грамм, видимо, что у него есть фантики из рашки.
Петр, 30 декабря 2014, 19:26#
А что за бар-то?
И вот потом русские удивляются, чего вдруг к ним такое отношение негативное. Так ведите себя как люди, тогда и к вам будут лучше относится.
sav4a83 , 12 февраля 2015, 17:35#
это был человек с белорусским паспортом. читай внимательно статью-и не удивляйся что ты балван
stim, 30 декабря 2014, 19:38#
Петька, ты хоть статью почитай, а не коммент строчи чем быстрее
гиви, 30 декабря 2014, 21:08#
У него смягчающие, он валюту в страну привозит.
пешеКОТ, 30 декабря 2014, 22:15#
А може всё куда проще? Не нашли консенсус эквиваленту? Оно конечно - "валюту в страну") но общепит это не банк и не обменник, надо уважать свою страну, не смотря на жажду
Tony Montana, 30 декабря 2014, 23:21#
Сука правит беспредел.............(((((( в моих глазах, мужик , который поднял руку на женщину, это не мужик а просто тряпка, слабак, который ни на что не способен в этой жизни.................. ЧТО ЭТО ЗА КАБАК В КОТОРОМ РЯДОМ НЕБЫЛО НИ ОДНОГО "РЕМБЫ " КОТОРЫЙ СМОГ БЫ ЕМУ НАВАЛЯТЬ........)))))
ёжик, 31 декабря 2014, 10:53#
вот что с такими павлинами делать?
гиви, 31 декабря 2014, 14:07#
Отдать его повару, а у того тесак есть.На шашлык барана
Патриот, 1 января 2015, 14:35#
Бравый малый... С целыми двумя женщинами справился...
Вот с кого нужно брать пример, господа.
Он - олицетворение и дух современности...
Жаль меня там рядом не было... Я бы записал его в доноры. Хоть какая-то польза для людей. А то получит он штраф, или на пару лет в "санаторий" поедет и всё. Выйдет и снова будет благие дела совершать.
Лидчанин, 2 января 2015, 13:35#
Эхх... что за жизнь пошла. Половина народу просто идиотское быдло, которое так себя ведёт в обществе, а вторая почти половина, на столько тупы, что статью прочитать не могут и скорей в захлёб как на красную тряпку пишут вообще не в тему того что написано.
Павэлак, 2 января 2015, 15:31#
В маентке был случай
гагарин, 2 января 2015, 16:19#
Ну где ж ему быть ещё, в приличные заведения быдлос не пускают.
zi, 6 января 2015, 16:20#
вообще то первую повара ударили.она просто вышла спросить как дела у бармена