30 декабря 2014

Работа общественного транспорта 1 января

В четверг 1 января 2015 года городские автобусы Лиды будут работать по расписанию выходного дня.

Начала работы автобусов:

1/1 с Шейбаков в 7.45
1/2 с Шейбаков в 8.05
1/3 с Шейбаков в 8.25

2/1 с Крупской в 8.00
2/2 с Лакокраска в 8.05

3/1 с Автовокзал в 8.05
3/2 с Автовокзал в 7.18
3/3 с Автовокзал в 7.42

4/1 с Лакокраска в 8.05
4/2 с Шевченко в 8.00

5/1 с Южного В 8.06
5/2 с Оптик в 7.55
5/3 с Южного В 7.44

7/1 с Мицкевича в 8.16
7/2 с Мицкевича в 7.44

8/1 с Лидаспецавтотранс в 8.00
8/2 с Мицкевича в 7.58

9/1 с Универсама в 8.06
9/2 с Книжного в 7.45
9/3 с Книжного в 8.03
9/4 с Универсама в 7.48

№10 без изменений

№11 с АВ в 7.50

Пос.Первомайск с АВ в 7.18
15 т 1гр. с АВ в 7.52
15т 2гр. с АВ в 8.11

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии 13

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Nik, 31 декабря 2014, 10:15#
А 31 как будут ходить автобусы?
Грусть, 31 декабря 2014, 14:57#
Nik, до 23 часов будут ходить.
Хотя автопарк мог бы хоть раз сделать подарок жителям города и пустить ночью несколько рейсов по основным маршрутам 1,5,7,9. Не достойны, наверно.
Ольга, 31 декабря 2014, 17:44#
В автопарке тоже люди работают и они хотят в новогоднюю ночь посидеть за столом со своей семьей, а не возить толпы пьяных неадекватов под елку и обратно. Есть такси. Всю ночь работает. Катайтесь на здоровье.
Грусть, 31 декабря 2014, 17:59#
Ольга, при чем здесь "толпы пьяных неадекватов"? Полно нормальных людей, которые хотели бы съездить в город, а потом вернуться домой и не платить при этом втридорога уксусам. Такси в Лиде и так самое дорогое - расстояния мизерные, а цены атомные, привыкли работать по понятиям, а не по счетчику. Организация ночных перевозок под НГ - нормальная практика в Минске, Гродно, например. Понятно, что сравнивать с крупными городами не совсем корректно, но все же.
водитель ап 2, 31 декабря 2014, 18:23#
Нам и так обрезают все что токо могут. Тем --более мы тоже люди - у каждого семья. А первого на линии надо выехать в 8 утра а на работе будеш в 5 утра. поэтому извините.
Max, 31 декабря 2014, 19:29#
Согласен с Ольгой и водителем АП. Что за печаль -беда случится если именно в Новогоднюю ночь не попадёте в центр? В каждом районе своя ёлка.Назавтра добро пожаловать - выходные большие.
Филипп , 31 декабря 2014, 21:23#
И действительно, какие тут новогодние рейсы, если даже в час-пик автобусы ломятся от количества людей, а автопарк считает, что это "нормально" - мол, нечего одновременно всем ездить. Парадокс - город растет, население тоже понемногу увеличивается, а количество рейсов ТОЛЬКО сокращается - за последний год не появилось ни одного нового рейса, но сокращено - десятки. Может, вообще закрыть городские маршруты - пусть пешком и на такси ездят или машину покупают и еще больше травят себя же выхлопами?
Lorde, 1 января 2015, 16:57#
Ну что граждане,как вам в загончиках у ёлочки тусить.Год барашка))) C Новым годом!
Александр, 1 января 2015, 17:00#
Почему днём никого на ёлке нет?Все хотят ночью-вампиры штоле?
водитель ап 2, 1 января 2015, 18:43#
из центра в любой конец города (кроме жби и молодежного) 20 минут легкого шага
Филипп, 1 января 2015, 20:08#
водитель ап 2 - "из центра в любой конец города (кроме жби и молодежного) 20 минут легкого шага"
Ага, особенно в мороз, при сильном ветре. и в Южный тоже 20 минут. Жги еще!
Странные люди - вместо того, чтобы продвигать и развивать свои услуги, они рекомендуют от них отказываться. Вот поэтому так и живете. Такое впечатление, что в автопарке №2 имеет место труд на рабских условиях - паспорт забрали и заставляют пахать по 20 часов в сутки. Только и умеют, что жаловаться.
Ольга, 1 января 2015, 21:55#
"Только и умеют, что жаловаться." - сказал чел, который даже в такой веселый всеобщий праздник кряхтит на форуме, как старый дед))))) В мороз и при сильном ветре нечего вообще под елкой делать. Сиди дома в тепле и уюте. Или под градусом на приклечения тянет?
Филипп, 7 января 2015, 22:03#
Ольга, хватит нести бред про "старого деда" и "всеобщий праздник"!
приклЕчения? Какое такое "лечение"?
Ольга, 9 января 2015, 21:18#
Ну слава тебе Господи, хоть после Рождества голос подал! А то я уже волноваться начала, что замерз, пешком на центральную елку гуляя, бедняжка)))