Новости

 Регион  Инцидент
26 апреля
Всего реализовано населению более 8 тысяч несертифицированных медицинских изделий, часть из них изъята из нелегального оборота сотрудниками ОБЭП. В отношении ...
 Регион  Общество  Авто
24 апреля
С 23 апреля 2024 года в порядке эксперимента сроком на один месяц (с последующим принятием решения о целесообразности организации на постоянной основе) …
 Общество  Регион
24 апреля
«Скворечники, которые мы устанавливаем, помогают птицам устроить гнезда в городских условиях, что особенно актуально весной, когда пернатые прилетают …
 Экономика  Регион
23 апреля
В период с 22 по 25 апреля 2024 года на Севере Африки в г. Алжире Алжирской НДР в рамках выставки пищевой промышленности Djazagro участвует экспозиция …
 Регион  Инцидент
22 апреля
Под Ивье в 50-ти населённых пунктах нарушено электроснабжение. Отключения фиксировались также в Вороновском районе. 22 апреля на территории области наблюдают …
 Регион  Инцидент  Экономика
22 апреля
По договору в собственность ИП передано административное здание на стадии незавершенного строительства. Несмотря на принятые на себя обязательства ...
 Регион  Инцидент  Авто
22 апреля
Предварительно установлено, что водитель 1973 г. р., двигался по крайней левой полосе движения со стороны города Минска в направлении города Гродно, на …
 Инцидент  Авто  Регион
22 апреля
Установлено, что около 12:00 36-летний водитель Audi A8 двигался по объездной дороге Лиды. На 8-м километре выехал на встречную полосу, где столкнулся …
 Регион  Общество  Экономика
19 апреля
Целевое направление представляет собой трехсторонний договор между ВУЗом или ССУЗом, организацией-заказчиком и абитуриентом. Преимущества: поступление …
 Инцидент  Регион
19 апреля
По оперативной информации 18 апреля в 7,5 км от государственной границы в н.п. Ковалевщина Вороновского района были задержаны двое граждан Беларуси. При …
 Медицина  Регион  Общество
19 апреля
Медицинские исследования показали, что у пациентки, страдающей болевым синдромом в области левой почки, имеются уродинамические нарушения из-за больших …