Услуга: УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ В ЛИДЕ

Комментарии 4

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Анатолий , 30 июля 2020, 09:56#
Евгения, хотелось бы выразить вам благодарность за качественно выполненную работу, вашими людьми. У вас грузчики работают действительно хорошие люди которые выполняют качественно свою работу и не стоят на месте а работают. И не только грузчики, но и во многой сфере деятельности, у вас работают действительно хорошие спициалисты.
Успехов вам, удачи и продвижения во всём. Вы просто умница, не каждая женщина так смогла бы как вы, вести свой бизнес. Буду обязательно к вам обращаться если понадобится.
И хочу дополнить мною сказанное, ко всем вашим объявлениям
Людмила и Иван , 8 ноября 2020, 20:26#
Хотели бы с женой выразить огромную благодарность за качественный и быстрый переезд. Евгения, ваши грузчики работают, быстро и чётко под вашим руководством, работа ваших людей сделана быстро и качественно. С удовольствием будем к вам обращаться ещё и за инной помощью, тем более список услуг у вас очень большой. Успехов вам в вашем бизнесе
jacques , 9 августа 2021, 10:41#
Огромное спасибо за помощь в переезде. Оценка 10 из 10-ти! Все слаженно и быстро. Низкие цены. Очень доволен!
УСЛУГИ , 11 августа 2021, 09:02#
Мы рады, что вас всё устроило и вы остались довольны. Будем дальше стараться радывать наших клиентов, нашими услугами. Если что то ещё понадобится, обращайтесь. Будем рады помочь.