Услуга: Обращайтесь к профессионалам. Продажа/покупка недвижимости. Бесплатный выезд риэлтера.

Комментарии 10

Чтобы написать комментарий нужно войти  или зарегистрироваться

Май Ивент , 22 апреля 2020, 13:14#
Отличная организация! Недавно продавала дом через них, все быстро и чётко. Работают профессионалы, дают дельные советы и рекомендации. Всё таки самостоятельно продавать или покупать недвижимость очень сложно, много инстанций, бумаг и вопросов. Не пожалела о том что обратилась в агенство, а ещё и именно к ним!
Спасибо за то что выбрали нас
Александр #220 , 22 мая 2020, 18:39#
А нам все советуют агентство Лидская недвижимость ,Кирова 23..Более 25 лет на рынке ! Более половины сделок проходит через них..Отзывы тоже не плохие !
Александр, самореклама - это тоже хорошо. Успехов
dark_steelll , 22 мая 2020, 22:59#
Нам тоже родственники посоветовали Лидскую недвижимость но друзья переубедили нас, сказали что « Через год или два продадим» по этому мы обратились в ЭСТЕЙТКОМПАНИ и не пожалели !!!
Спасибо Вам:)
dark_steelll , 22 мая 2020, 22:51#
Хочу выразить огромную, глубочайшую благодарность Центру Недвижимости «ЭСТЕЙТКОМПАНИ» за всю проделанную работу и помощь в продаже квартиры! Эти весёлые и Ответственные ребята В короткие сроки помогли нам сделать невозможное, было Безумно приятно и легко сотрудничать с этими прекрасными людьми! Свою работу знаю на все 100 % !!!!
Спасибо)
Викторка , 22 мая 2020, 23:21#
Благодарю всю команду молодых Образованных ребят центра недвижимости ЕстейтКомпани за внимательное отношение к клиенту, добросовестное выполнение своей работы и за умение сделать из невозможного возможное!!!
Желаю вам процветания, удачи и успехов во всём!!
Спасибо очень приятно. Мы рады помочь.