Расписание автобусов

Остановка «Северная»
Будний день Выходной день
6:26
7:01
7:36
8:11
8:46
9:21
9:56
11:31
12:06
12:41
13:16
13:51
14:26
15:01
15:36
16:11
16:46
17:21
17:56
18:31
19:06
20:26
20:51
21:26
22:01
22:36
23:11
0:21
Маршрут № 3
Автовокзал-Индустриальный
Автовокзал
15:18
34 мин
Ленинская
14:45
Прибывает
Музыкальная школа
14:48
4 мин
Советская
14:50
6 мин
Лидсельмаш
14:52
8 мин
Щорса
14:54
10 мин
Магазин
14:55
11 мин
Свердлова
14:57
13 мин
Школа №5
14:59
15 мин
Северная
15:01
17 мин
Республиканская
15:03
19 мин
Притыцкого
15:05
21 мин
Лидастройматериалы
15:07
23 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store