Расписание автобусов

Остановка «Автовокзал»
Будний день Выходной день
5:35
6:10
6:30
6:51
7:10
7:28
7:56
8:18
8:35
9:10
10:15
10:50
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:20
14:55
15:30
16:05
16:40
17:20
17:50
18:32
19:00
20:18
20:43
21:20
21:45
22:22
22:53
23:25
0:03
0:35
Маршрут № 3
Автовокзал-Индустриальный
Автовокзал
16:05
Прибывает
Ленинская
16:07
3 мин
Музыкальная школа
16:10
6 мин
Советская
16:12
8 мин
Лидсельмаш
16:14
10 мин
Щорса
16:16
12 мин
Магазин
16:17
13 мин
Свердлова
16:19
15 мин
Школа №5
16:21
17 мин
Северная
16:23
19 мин
Республиканская
16:25
21 мин
Притыцкого
16:27
23 мин
Лидастройматериалы
16:29
25 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store