Расписание автобусов

Остановка «Мицкевича»
Будний день Выходной день
5:27
5:42
5:58
6:14
6:29
6:44
6:59
7:15
7:31
7:46
8:01
8:16
8:32
8:48
9:06
9:34
9:49
10:05
10:25
10:48
11:48
12:11
12:31
12:51
13:13
13:33
13:53
14:14
14:34
14:54
15:14
15:34
15:53
16:15
16:35
16:53
17:11
17:32
17:52
18:16
18:45
19:08
19:25
19:50
20:43
21:15
21:50
22:25
23:00
23:35
0:14
0:43
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
48 мин
Районная поликлиника
11:51
51 мин
Ленинская
11:53
53 мин
Невского
11:56
56 мин
Школа №6
11:58
58 мин
Детский сад №31
11:01
Прибывает
Гастелло
11:03
3 мин
17 Верасня
11:05
5 мин
Максима Танка
11:07
7 мин
Фомичева
11:09
9 мин
Строителей
11:11
11 мин
Хмельницкого
11:13
13 мин
Молодежный
11:14
14 мин
Дачи
11:16
16 мин
Завод Неман
11:18
18 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store