Расписание автобусов

Остановка «Автобусный парк №2»
Будний день Выходной день
6:29
6:53
7:17
7:41
8:05
8:29
8:53
9:17
9:41
10:05
10:29
11:40
12:05
12:29
12:52
13:17
13:41
14:04
14:29
14:53
15:16
15:41
16:05
16:28
16:53
17:17
17:40
18:10
18:29
18:52
19:22
19:41
20:04
20:34
21:49
22:25
23:01
23:37
0:13
0:44
1:28
Маршрут № 1
Красноармейский-Шейбаки
Красноармейский
19:33
7 мин
Школа №17
19:35
9 мин
Невского 2
19:46
20 мин
Невского
19:48
22 мин
К.Цеткин
19:27
Прибывает
Чайка
19:29
3 мин
Ленинская
19:32
6 мин
Бульвар Гедымина
19:35
9 мин
Проспект Победы
19:37
11 мин
Герцена
19:39
13 мин
Автобусный парк №2
19:41
15 мин
Носкова
19:43
17 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store