Расписание автобусов

Остановка «Красноармейский»
Будний день Выходной день
7:10
7:34
7:58
8:22
8:46
9:10
9:34
9:58
10:22
10:46
11:58
12:22
12:46
13:10
13:34
13:58
14:22
14:46
15:10
15:34
15:58
16:22
16:46
17:10
17:34
17:58
18:22
18:46
19:10
19:34
20:42
21:18
21:54
22:30
23:19
23:47
Маршрут № 1
Красноармейский-Шейбаки
Красноармейский
7:10
116 мин
Школа №17
7:12
118 мин
Невского 2
7:23
129 мин
Невского
7:25
131 мин
К.Цеткин
7:27
133 мин
Чайка
7:29
135 мин
Ленинская
7:32
138 мин
Бульвар Гедымина
7:35
141 мин
Проспект Победы
7:37
143 мин
Герцена
7:39
145 мин
Автобусный парк №2
7:41
147 мин
Носкова
7:43
149 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store