Расписание автобусов

Остановка «Парковая»
Будний день Выходной день
7:09
7:32
7:55
8:19
8:42
9:05
9:29
16:14
16:37
17:00
17:24
17:47
18:10
18:34
18:57
19:20
19:44
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
367 мин
Рыбиновского
15:47
369 мин
Детская поликлиника
15:50
372 мин
Обувная фабрика
15:52
374 мин
8 Марта
15:54
376 мин
Советская
15:57
379 мин
Дом ремесел
16:00
382 мин
Тавлая
16:01
383 мин
Ледовый дворец
16:02
384 мин
Поворот ЛКЗ
16:04
386 мин
Новоселки
16:06
388 мин
Загородняя
16:08
390 мин
Центральная
16:10
392 мин
Аэродромная
16:12
394 мин
Парковая
16:14
396 мин
Потсдам
16:16
398 мин

Расписание обновлено: 19 июля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store