Расписание автобусов

Остановка «Парковая»
Будний день Выходной день
7:09
7:32
7:55
8:19
8:42
9:05
9:29
16:14
16:37
17:00
17:24
17:47
18:10
18:34
18:57
19:20
19:44
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
290 мин
Рыбиновского
15:47
292 мин
Школа №6
15:50
295 мин
Невского
15:52
297 мин
К.Цеткин
15:54
299 мин
Чайка
15:56
301 мин
Ленинская
15:58
303 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
305 мин
Райисполком
16:02
307 мин
Курган Бессмертия
16:04
309 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
310 мин
Новоселки
16:07
312 мин
Загородняя
16:09
314 мин
Центральная
16:11
316 мин
Аэродромная
16:12
317 мин
Парковая
16:14
319 мин
Потсдам
16:16
321 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store