Расписание автобусов

Остановка «Аэродромная»
Будний день Выходной день
7:07
7:30
7:53
8:17
8:40
9:03
9:27
16:12
16:35
16:58
17:22
17:45
18:08
18:32
18:55
19:18
19:42
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
274 мин
Рыбиновского
15:47
276 мин
Школа №6
15:50
279 мин
Невского
15:52
281 мин
К.Цеткин
15:54
283 мин
Чайка
15:56
285 мин
Ленинская
15:58
287 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
289 мин
Райисполком
16:02
291 мин
Курган Бессмертия
16:04
293 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
294 мин
Новоселки
16:07
296 мин
Загородняя
16:09
298 мин
Центральная
16:11
300 мин
Аэродромная
16:12
301 мин
Парковая
16:14
303 мин
Потсдам
16:16
305 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store