Расписание автобусов

Остановка «Рыбиновского»
Будний день Выходной день
6:42
7:05
7:28
7:52
8:15
8:38
9:02
15:47
16:10
16:33
16:57
17:20
17:43
18:07
18:30
18:53
19:17
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
340 мин
Рыбиновского
15:47
342 мин
Школа №6
15:50
345 мин
Невского
15:52
347 мин
К.Цеткин
15:54
349 мин
Чайка
15:56
351 мин
Ленинская
15:58
353 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
355 мин
Райисполком
16:02
357 мин
Курган Бессмертия
16:04
359 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
360 мин
Новоселки
16:07
362 мин
Загородняя
16:09
364 мин
Центральная
16:11
366 мин
Аэродромная
16:12
367 мин
Парковая
16:14
369 мин
Потсдам
16:16
371 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store