Расписание автобусов

Остановка «Новоселки»
Будний день Выходной день
7:02
7:25
7:48
8:12
8:35
8:58
9:22
16:07
16:30
16:53
17:17
17:40
18:03
18:27
18:50
19:13
19:37
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
318 мин
Рыбиновского
15:47
320 мин
Школа №6
15:50
323 мин
Невского
15:52
325 мин
К.Цеткин
15:54
327 мин
Чайка
15:56
329 мин
Ленинская
15:58
331 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
333 мин
Райисполком
16:02
335 мин
Курган Бессмертия
16:04
337 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
338 мин
Новоселки
16:07
340 мин
Загородняя
16:09
342 мин
Центральная
16:11
344 мин
Аэродромная
16:12
345 мин
Парковая
16:14
347 мин
Потсдам
16:16
349 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store