Расписание автобусов

Остановка «Загородняя»
Будний день Выходной день
7:04
7:27
7:50
8:14
8:37
9:00
9:24
16:09
16:32
16:55
17:19
17:42
18:05
18:29
18:52
19:15
19:39
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
277 мин
Рыбиновского
15:47
279 мин
Школа №6
15:50
282 мин
Невского
15:52
284 мин
К.Цеткин
15:54
286 мин
Чайка
15:56
288 мин
Ленинская
15:58
290 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
292 мин
Райисполком
16:02
294 мин
Курган Бессмертия
16:04
296 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
297 мин
Новоселки
16:07
299 мин
Загородняя
16:09
301 мин
Центральная
16:11
303 мин
Аэродромная
16:12
304 мин
Парковая
16:14
306 мин
Потсдам
16:16
308 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store