Расписание автобусов

Остановка «Центральная»
Будний день Выходной день
7:06
7:29
7:52
8:16
8:39
9:02
9:26
16:11
16:34
16:57
17:21
17:44
18:07
18:31
18:54
19:17
19:41
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
309 мин
Рыбиновского
15:47
311 мин
Школа №6
15:50
314 мин
Невского
15:52
316 мин
К.Цеткин
15:54
318 мин
Чайка
15:56
320 мин
Ленинская
15:58
322 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
324 мин
Райисполком
16:02
326 мин
Курган Бессмертия
16:04
328 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
329 мин
Новоселки
16:07
331 мин
Загородняя
16:09
333 мин
Центральная
16:11
335 мин
Аэродромная
16:12
336 мин
Парковая
16:14
338 мин
Потсдам
16:16
340 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store