Расписание автобусов

Остановка «Потсдам»
Будний день Выходной день
7:11
7:34
7:57
8:21
8:44
9:07
9:31
16:16
16:39
17:02
17:26
17:49
18:12
18:36
18:59
19:22
19:46
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
253 мин
Рыбиновского
15:47
255 мин
Школа №6
15:50
258 мин
Невского
15:52
260 мин
К.Цеткин
15:54
262 мин
Чайка
15:56
264 мин
Ленинская
15:58
266 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
268 мин
Райисполком
16:02
270 мин
Курган Бессмертия
16:04
272 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
273 мин
Новоселки
16:07
275 мин
Загородняя
16:09
277 мин
Центральная
16:11
279 мин
Аэродромная
16:12
280 мин
Парковая
16:14
282 мин
Потсдам
16:16
284 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store