Расписание автобусов

Остановка «Поворот ЛКЗ»
Будний день Выходной день
7:00
7:23
7:46
8:10
8:33
8:56
9:20
16:05
16:28
16:51
17:15
17:38
18:01
18:25
18:48
19:11
19:35
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
246 мин
Рыбиновского
15:47
248 мин
Школа №6
15:50
251 мин
Невского
15:52
253 мин
К.Цеткин
15:54
255 мин
Чайка
15:56
257 мин
Ленинская
15:58
259 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
261 мин
Райисполком
16:02
263 мин
Курган Бессмертия
16:04
265 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
266 мин
Новоселки
16:07
268 мин
Загородняя
16:09
270 мин
Центральная
16:11
272 мин
Аэродромная
16:12
273 мин
Парковая
16:14
275 мин
Потсдам
16:16
277 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store