Расписание автобусов

Остановка «Красноармейский»
Будний день Выходной день
6:40
7:03
7:26
7:50
8:13
8:36
9:00
15:45
16:08
16:31
16:55
17:18
17:41
18:05
18:28
18:51
19:15
Маршрут № 6
Красноармейский-Южный городок
Красноармейский
15:45
291 мин
Рыбиновского
15:47
293 мин
Школа №6
15:50
296 мин
Невского
15:52
298 мин
К.Цеткин
15:54
300 мин
Чайка
15:56
302 мин
Ленинская
15:58
304 мин
Кинотеатр Юбилейный
16:00
306 мин
Райисполком
16:02
308 мин
Курган Бессмертия
16:04
310 мин
Поворот ЛКЗ
16:05
311 мин
Новоселки
16:07
313 мин
Загородняя
16:09
315 мин
Центральная
16:11
317 мин
Аэродромная
16:12
318 мин
Парковая
16:14
320 мин
Потсдам
16:16
322 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store