Расписание автобусов

Остановка «Автовокзал»
Будний день Выходной день
7:40
8:35
9:40
13:35
15:00
16:10
17:10
20:30
Маршрут № 10
Автовокзал-Больница Островля
Автовокзал
17:10
26 мин
ФОК
17:12
28 мин
Чайка
17:15
31 мин
Виталюр
17:17
33 мин
Ветлечебница
17:19
35 мин
Дачи ДРСУ
Нет движения
Поворот ДРСУ
17:21
37 мин
Островля
17:23
39 мин
Газонаполнительная станция
17:25
41 мин

Расписание обновлено: 22 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store