Расписание автобусов

Остановка «ФОК»
Будний день Выходной день
7:42
8:37
9:42
13:37
15:02
16:12
17:12
20:32
Маршрут № 10
Автовокзал-Больница Островля
Автовокзал
17:10
10 мин
ФОК
17:12
12 мин
Чайка
17:15
15 мин
Виталюр
17:17
17 мин
Ветлечебница
17:19
19 мин
Дачи ДРСУ
Нет движения
Поворот ДРСУ
17:21
21 мин
Островля
17:23
23 мин
Газонаполнительная станция
17:25
25 мин

Расписание обновлено: 22 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store