Расписание автобусов

Остановка «Белинвестбанк»
Будний день Выходной день
6:28
6:47
7:22
7:52
8:22
8:52
9:22
9:52
10:22
11:22
11:52
12:52
13:22
14:22
14:52
15:27
15:57
16:27
16:57
17:27
17:57
18:27
19:27
20:27
20:57
21:57
22:57
0:11
Маршрут № 2
Крупской-Лакокраска
Крупской
11:00
42 мин
Невского
11:03
45 мин
К.Цеткин
11:05
47 мин
Чайка
11:07
49 мин
Ленинская
11:09
51 мин
Кинотеатр Юбилейный
11:11
53 мин
Лидский замок
11:13
55 мин
Баумана
11:15
57 мин
Калинина
11:16
58 мин
Новосельская
11:17
59 мин
Ледовый дворец
10:19
Прибывает
Детский сад №22
10:21
3 мин
Белинвестбанк
10:22
4 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store