Расписание автобусов

Остановка «Калинина»
Будний день Выходной день
6:22
6:41
7:16
7:46
8:16
8:46
9:16
9:46
10:16
11:16
11:46
12:46
13:16
14:16
14:46
15:21
15:51
16:21
16:51
17:21
17:51
18:21
19:21
20:21
20:51
21:51
22:51
0:05
Маршрут № 2
Крупской-Лакокраска
Крупской
12:30
39 мин
Невского
12:33
42 мин
К.Цеткин
12:35
44 мин
Чайка
12:37
46 мин
Ленинская
12:39
48 мин
Кинотеатр Юбилейный
12:41
50 мин
Лидский замок
12:43
52 мин
Баумана
12:45
54 мин
Калинина
12:46
55 мин
Новосельская
12:47
56 мин
Ледовый дворец
12:49
58 мин
Детский сад №22
12:51
60 мин
Белинвестбанк
11:52
Прибывает

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store