Расписание автобусов

Остановка «Новосельская»
Будний день Выходной день
6:23
6:42
7:17
7:47
8:17
8:47
9:17
9:47
10:17
11:17
11:47
12:47
13:17
14:17
14:47
15:22
15:52
16:22
16:52
17:22
17:52
18:22
19:22
20:22
20:52
21:52
22:52
0:06
Маршрут № 2
Крупской-Лакокраска
Крупской
12:30
52 мин
Невского
12:33
55 мин
К.Цеткин
12:35
57 мин
Чайка
12:37
59 мин
Ленинская
11:39
Прибывает
Кинотеатр Юбилейный
11:41
3 мин
Лидский замок
11:43
5 мин
Баумана
11:45
7 мин
Калинина
11:46
8 мин
Новосельская
11:47
9 мин
Ледовый дворец
11:49
11 мин
Детский сад №22
11:51
13 мин
Белинвестбанк
11:52
14 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store