Расписание автобусов

Остановка «Баумана»
Будний день Выходной день
6:40
7:10
7:40
8:15
8:40
9:10
9:40
10:40
11:10
12:10
12:40
13:10
13:40
14:40
15:10
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:45
20:45
21:15
22:15
23:15
0:25
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
6:30
103 мин
Белинвестбанк
6:32
105 мин
Ледовый дворец
6:34
107 мин
Новосельская
6:36
109 мин
Калинина
6:38
111 мин
Баумана
6:40
113 мин
Райисполком
6:42
115 мин
Ленинская
6:44
117 мин
Невского
6:47
120 мин

Расписание обновлено: 17 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store