Расписание автобусов

Остановка «Новосельская»
Будний день Выходной день
6:36
7:06
7:36
8:11
8:36
9:06
9:36
10:36
11:06
12:06
12:36
13:06
13:36
14:36
15:06
15:41
16:11
16:41
17:11
17:41
18:11
18:41
19:41
20:41
21:11
22:11
23:11
0:21
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
6:30
129 мин
Белинвестбанк
6:32
131 мин
Ледовый дворец
6:34
133 мин
Новосельская
6:36
135 мин
Калинина
6:38
137 мин
Баумана
6:40
139 мин
Райисполком
6:42
141 мин
Ленинская
6:44
143 мин
Невского
6:47
146 мин

Расписание обновлено: 17 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store