Расписание автобусов

Остановка «Калинина»
Будний день Выходной день
6:38
7:08
7:38
8:13
8:38
9:08
9:38
10:38
11:08
12:08
12:38
13:08
13:38
14:38
15:08
15:43
16:13
16:43
17:13
17:43
18:13
18:43
19:43
20:43
21:13
22:13
23:13
0:23
Маршрут № 2
Лакокраска-Крупской
Лакокраска
6:30
118 мин
Белинвестбанк
6:32
120 мин
Ледовый дворец
6:34
122 мин
Новосельская
6:36
124 мин
Калинина
6:38
126 мин
Баумана
6:40
128 мин
Райисполком
6:42
130 мин
Ленинская
6:44
132 мин
Невского
6:47
135 мин

Расписание обновлено: 17 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store