Расписание автобусов

Остановка «Лидсельмаш»
Будний день Выходной день
5:44
6:19
6:39
7:00
7:19
7:37
8:05
8:27
8:44
9:19
10:24
10:59
11:34
12:09
12:44
13:19
13:54
14:29
15:04
15:39
16:14
16:49
17:29
17:59
18:41
19:09
20:27
20:52
21:29
21:54
22:31
23:02
23:34
0:12
0:42
Маршрут № 3
Автовокзал-Индустриальный
Автовокзал
15:30
27 мин
Ленинская
15:32
29 мин
Музыкальная школа
15:35
32 мин
Советская
15:37
34 мин
Лидсельмаш
15:04
Прибывает
Щорса
15:06
3 мин
Магазин
15:07
4 мин
Свердлова
15:09
6 мин
Школа №5
15:11
8 мин
Северная
15:13
10 мин
Республиканская
15:15
12 мин
Притыцкого
15:17
14 мин
Лидастройматериалы
15:19
16 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store