Расписание автобусов

Остановка «Магазин»
Будний день Выходной день
5:47
6:22
6:42
7:03
7:22
7:40
8:08
8:30
8:47
9:22
10:27
11:02
11:37
12:12
12:47
13:22
13:57
14:32
15:07
15:42
16:17
16:52
17:32
18:02
18:44
19:12
20:30
20:55
21:32
21:57
22:34
23:05
23:37
0:15
0:45
Маршрут № 3
Автовокзал-Индустриальный
Автовокзал
16:40
20 мин
Ленинская
16:42
22 мин
Музыкальная школа
16:45
25 мин
Советская
16:47
27 мин
Лидсельмаш
16:49
29 мин
Щорса
16:51
31 мин
Магазин
16:52
32 мин
Свердлова
16:54
34 мин
Школа №5
16:21
Прибывает
Северная
16:23
3 мин
Республиканская
16:25
5 мин
Притыцкого
16:27
7 мин
Лидастройматериалы
16:29
9 мин

Расписание обновлено: 12 июня 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store