Расписание автобусов

Остановка «Чайка»
Будний день Выходной день
6:32
7:07
7:37
8:07
8:37
9:07
9:37
10:07
11:07
11:37
12:37
13:07
14:07
14:37
15:12
15:42
16:12
16:42
17:12
17:42
18:12
19:12
20:12
20:42
21:42
22:42
23:58
Маршрут № 2
Крупской-Лакокраска
Крупской
11:00
45 мин
Невского
11:03
48 мин
К.Цеткин
11:05
50 мин
Чайка
11:07
52 мин
Ленинская
11:09
54 мин
Кинотеатр Юбилейный
11:11
56 мин
Лидский замок
11:13
58 мин
Баумана
11:15
60 мин
Калинина
10:16
Прибывает
Новосельская
10:17
2 мин
Ледовый дворец
10:19
4 мин
Детский сад №22
10:21
6 мин
Белинвестбанк
10:22
7 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store