Расписание автобусов

Остановка «Островля»
Будний день Выходной день
7:53
8:52
9:57
13:52
15:13
16:23
17:23
20:43
Маршрут № 10
Автовокзал-Больница Островля
Автовокзал
13:35
40 мин
ФОК
13:37
42 мин
Чайка
13:40
45 мин
Виталюр
13:42
47 мин
Ветлечебница
13:44
49 мин
Дачи ДРСУ
13:47
52 мин
Поворот ДРСУ
13:50
55 мин
Островля
13:52
57 мин
Газонаполнительная станция
13:54
59 мин

Расписание обновлено: 10 июля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store