Расписание автобусов

Остановка «Поворот ДРСУ»
Будний день Выходной день
7:51
8:50
9:55
13:50
15:11
16:21
17:21
20:41
Маршрут № 10
Автовокзал-Больница Островля
Автовокзал
13:35
205 мин
ФОК
13:37
207 мин
Чайка
13:40
210 мин
Виталюр
13:42
212 мин
Ветлечебница
13:44
214 мин
Дачи ДРСУ
13:47
217 мин
Поворот ДРСУ
13:50
220 мин
Островля
13:52
222 мин
Газонаполнительная станция
13:54
224 мин

Расписание обновлено: 22 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store