Расписание автобусов

Остановка «Ветлечебница»
Будний день Выходной день
7:49
8:44
9:49
13:44
15:09
16:19
17:19
20:39
Маршрут № 10
Автовокзал-Больница Островля
Автовокзал
13:35
84 мин
ФОК
13:37
86 мин
Чайка
13:40
89 мин
Виталюр
13:42
91 мин
Ветлечебница
13:44
93 мин
Дачи ДРСУ
13:47
96 мин
Поворот ДРСУ
13:50
99 мин
Островля
13:52
101 мин
Газонаполнительная станция
13:54
103 мин

Расписание обновлено: 22 мая 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store