Расписание автобусов

Остановка «17 Верасня»
Будний день Выходной день
5:44
5:59
6:15
6:31
6:46
7:01
7:16
7:32
7:48
8:03
8:18
8:33
8:49
9:05
9:23
9:51
10:06
10:22
10:42
11:05
12:05
12:28
12:48
13:08
13:30
13:50
14:10
14:31
14:51
15:11
15:31
15:51
16:10
16:32
16:52
17:10
17:28
17:49
18:09
18:33
19:02
19:25
19:42
20:07
21:00
21:32
22:07
22:42
23:17
23:52
0:28
0:57
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
12 мин
Районная поликлиника
11:51
15 мин
Ленинская
11:53
17 мин
Невского
11:56
20 мин
Школа №6
11:58
22 мин
Детский сад №31
12:01
25 мин
Гастелло
12:03
27 мин
17 Верасня
12:05
29 мин
Максима Танка
12:07
31 мин
Фомичева
12:09
33 мин
Строителей
12:11
35 мин
Хмельницкого
12:13
37 мин
Молодежный
12:14
38 мин
Дачи
12:16
40 мин
Завод Неман
12:18
42 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store