Расписание автобусов

Остановка «Гастелло»
Будний день Выходной день
5:42
5:57
6:13
6:29
6:44
6:59
7:14
7:30
7:46
8:01
8:16
8:31
8:47
9:03
9:21
9:49
10:04
10:20
10:40
11:03
12:03
12:26
12:46
13:06
13:28
13:48
14:08
14:29
14:49
15:09
15:29
15:49
16:08
16:30
16:50
17:08
17:26
17:47
18:07
18:31
19:00
19:23
19:40
20:05
20:58
21:30
22:05
22:40
23:15
23:50
0:26
0:55
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
31 мин
Районная поликлиника
11:51
34 мин
Ленинская
11:53
36 мин
Невского
11:56
39 мин
Школа №6
11:58
41 мин
Детский сад №31
12:01
44 мин
Гастелло
12:03
46 мин
17 Верасня
12:05
48 мин
Максима Танка
12:07
50 мин
Фомичева
12:09
52 мин
Строителей
12:11
54 мин
Хмельницкого
12:13
56 мин
Молодежный
12:14
57 мин
Дачи
12:16
59 мин
Завод Неман
11:18
Прибывает

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store