Расписание автобусов

Остановка «Максима Танка»
Будний день Выходной день
5:46
6:01
6:17
6:33
6:48
7:03
7:18
7:34
7:50
8:05
8:20
8:35
8:51
9:07
9:25
9:53
10:08
10:24
10:44
11:07
12:07
12:30
12:50
13:10
13:32
13:52
14:12
14:33
14:53
15:13
15:33
15:53
16:12
16:34
16:54
17:12
17:30
17:51
18:11
18:35
19:04
19:27
19:44
20:09
21:02
21:34
22:09
22:44
23:19
23:54
0:30
0:59
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
10:48
13 мин
Районная поликлиника
10:51
16 мин
Ленинская
10:53
18 мин
Невского
10:56
21 мин
Школа №6
10:58
23 мин
Детский сад №31
10:38
3 мин
Гастелло
10:40
5 мин
17 Верасня
10:42
7 мин
Максима Танка
10:44
9 мин
Фомичева
10:46
11 мин
Строителей
10:48
13 мин
Хмельницкого
10:50
15 мин
Молодежный
10:51
16 мин
Дачи
10:53
18 мин
Завод Неман
10:55
20 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store