Расписание автобусов

Остановка «Детский сад №31»
Будний день Выходной день
5:40
5:55
6:11
6:27
6:42
6:57
7:12
7:28
7:44
7:59
8:14
8:29
8:45
9:01
9:19
9:47
10:02
10:18
10:38
11:01
12:01
12:24
12:44
13:04
13:26
13:46
14:06
14:27
14:47
15:07
15:27
15:47
16:06
16:28
16:48
17:06
17:24
17:45
18:05
18:29
18:58
19:21
19:38
20:03
20:56
21:28
22:03
22:38
23:13
23:48
0:24
0:53
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
12:11
22 мин
Районная поликлиника
11:51
2 мин
Ленинская
11:53
4 мин
Невского
11:56
7 мин
Школа №6
11:58
9 мин
Детский сад №31
12:01
12 мин
Гастелло
12:03
14 мин
17 Верасня
12:05
16 мин
Максима Танка
12:07
18 мин
Фомичева
12:09
20 мин
Строителей
12:11
22 мин
Хмельницкого
12:13
24 мин
Молодежный
12:14
25 мин
Дачи
12:16
27 мин
Завод Неман
12:18
29 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store