Расписание автобусов

Остановка «Завод Неман»
Будний день Выходной день
5:57
6:12
6:28
6:44
6:59
7:14
7:29
7:45
8:01
8:16
8:31
8:46
9:02
9:18
9:36
10:04
10:19
10:35
10:55
11:18
12:18
12:41
13:01
13:21
13:43
14:03
14:23
14:44
15:04
15:24
15:44
16:04
16:23
16:45
17:05
17:23
17:41
18:02
18:22
18:46
19:15
19:38
19:55
20:20
21:12
21:44
22:19
22:54
23:29
0:04
0:40
1:09
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
50 мин
Районная поликлиника
11:51
53 мин
Ленинская
11:53
55 мин
Невского
11:56
58 мин
Школа №6
11:58
60 мин
Детский сад №31
11:01
3 мин
Гастелло
11:03
5 мин
17 Верасня
11:05
7 мин
Максима Танка
11:07
9 мин
Фомичева
11:09
11 мин
Строителей
11:11
13 мин
Хмельницкого
11:13
15 мин
Молодежный
11:14
16 мин
Дачи
11:16
18 мин
Завод Неман
11:18
20 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store