Расписание автобусов

Остановка «Дачи»
Будний день Выходной день
5:55
6:10
6:26
6:42
6:57
7:12
7:27
7:43
7:59
8:14
8:29
8:44
9:00
9:16
9:34
10:02
10:17
10:33
10:53
11:16
12:16
12:39
12:59
13:19
13:41
14:01
14:21
14:42
15:02
15:22
15:42
16:02
16:21
16:43
17:03
17:21
17:39
18:00
18:20
18:44
19:13
19:36
19:53
20:18
21:10
21:42
22:17
22:52
23:27
0:02
0:38
1:07
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
10:25
9 мин
Районная поликлиника
10:28
12 мин
Ленинская
10:30
14 мин
Невского
10:33
17 мин
Школа №6
10:35
19 мин
Детский сад №31
10:18
2 мин
Гастелло
10:20
4 мин
17 Верасня
10:22
6 мин
Максима Танка
10:24
8 мин
Фомичева
10:26
10 мин
Строителей
10:28
12 мин
Хмельницкого
10:30
14 мин
Молодежный
10:31
15 мин
Дачи
10:17
Прибывает
Завод Неман
10:19
3 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store