Расписание автобусов

Остановка «Хмельницкого»
Будний день Выходной день
5:52
6:07
6:23
6:39
6:54
7:09
7:24
7:40
7:56
8:11
8:26
8:41
8:57
9:13
9:31
9:59
10:14
10:30
10:50
11:13
12:13
12:36
12:56
13:16
13:38
13:58
14:18
14:39
14:59
15:19
15:39
15:59
16:18
16:40
17:00
17:18
17:36
17:57
18:17
18:41
19:10
19:33
19:50
20:15
21:07
21:39
22:14
22:49
23:24
23:59
0:35
1:04
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
4 мин
Районная поликлиника
11:51
7 мин
Ленинская
11:53
9 мин
Невского
11:56
12 мин
Школа №6
11:58
14 мин
Детский сад №31
12:01
17 мин
Гастелло
12:03
19 мин
17 Верасня
12:05
21 мин
Максима Танка
12:07
23 мин
Фомичева
12:09
25 мин
Строителей
12:11
27 мин
Хмельницкого
12:13
29 мин
Молодежный
12:14
30 мин
Дачи
12:16
32 мин
Завод Неман
12:18
34 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store