Расписание автобусов

Остановка «Фомичева»
Будний день Выходной день
5:48
6:03
6:19
6:35
6:50
7:05
7:20
7:36
7:52
8:07
8:22
8:37
8:53
9:09
9:27
9:55
10:10
10:26
10:46
11:09
12:09
12:32
12:52
13:12
13:34
13:54
14:14
14:35
14:55
15:15
15:35
15:55
16:14
16:36
16:56
17:14
17:32
17:53
18:13
18:37
19:06
19:29
19:46
20:11
21:04
21:36
22:11
22:46
23:21
23:56
0:32
1:01
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
10:05
Прибывает
Районная поликлиника
10:08
4 мин
Ленинская
10:10
6 мин
Невского
10:13
9 мин
Школа №6
10:15
11 мин
Детский сад №31
10:18
14 мин
Гастелло
10:20
16 мин
17 Верасня
10:06
2 мин
Максима Танка
10:08
4 мин
Фомичева
10:10
6 мин
Строителей
10:12
8 мин
Хмельницкого
10:14
10 мин
Молодежный
10:15
11 мин
Дачи
10:17
13 мин
Завод Неман
10:19
15 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store