Расписание автобусов

Остановка «Ленинская»
Будний день Выходной день
5:32
5:47
6:03
6:19
6:34
6:49
7:04
7:20
7:36
7:51
8:06
8:21
8:37
8:53
9:11
9:39
9:54
10:10
10:30
10:53
11:53
12:16
12:36
12:56
13:18
13:38
13:58
14:19
14:39
14:59
15:19
15:39
15:58
16:20
16:40
16:58
17:16
17:37
17:57
18:21
18:50
19:13
19:30
19:55
20:48
21:20
21:55
22:30
23:05
23:40
0:18
0:47
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
10:25
Прибывает
Районная поликлиника
10:28
4 мин
Ленинская
10:30
6 мин
Невского
10:33
9 мин
Школа №6
10:35
11 мин
Детский сад №31
10:38
14 мин
Гастелло
10:40
16 мин
17 Верасня
10:42
18 мин
Максима Танка
10:44
20 мин
Фомичева
10:26
2 мин
Строителей
10:28
4 мин
Хмельницкого
10:30
6 мин
Молодежный
10:31
7 мин
Дачи
10:33
9 мин
Завод Неман
10:35
11 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store