Расписание автобусов

Остановка «Невского»
Будний день Выходной день
5:35
5:50
6:06
6:22
6:37
6:52
7:07
7:23
7:39
7:54
8:09
8:24
8:40
8:56
9:14
9:42
9:57
10:13
10:33
10:56
11:56
12:19
12:39
12:59
13:21
13:41
14:01
14:22
14:42
15:02
15:22
15:42
16:01
16:23
16:43
17:01
17:19
17:40
18:00
18:24
18:53
19:16
19:33
19:58
20:51
21:23
21:58
22:33
23:08
23:43
0:21
0:50
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
11:48
51 мин
Районная поликлиника
11:51
54 мин
Ленинская
11:53
56 мин
Невского
11:56
59 мин
Школа №6
10:58
Прибывает
Детский сад №31
11:01
4 мин
Гастелло
11:03
6 мин
17 Верасня
11:05
8 мин
Максима Танка
11:07
10 мин
Фомичева
11:09
12 мин
Строителей
11:11
14 мин
Хмельницкого
11:13
16 мин
Молодежный
11:14
17 мин
Дачи
11:16
19 мин
Завод Неман
11:18
21 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store