Расписание автобусов

Остановка «Районная поликлиника»
Будний день Выходной день
5:30
5:45
6:01
6:17
6:32
6:47
7:02
7:18
7:34
7:49
8:04
8:19
8:35
8:51
9:09
9:37
9:52
10:08
10:28
10:51
11:51
12:14
12:34
12:54
13:16
13:36
13:56
14:17
14:37
14:57
15:17
15:37
15:56
16:18
16:38
16:56
17:14
17:35
17:55
18:19
18:48
19:11
19:28
19:53
20:46
21:18
21:53
22:28
23:03
23:38
0:16
0:45
Маршрут № 7
Мицкевича-Лидахлебопродукт
Мицкевича
12:11
15 мин
Районная поликлиника
12:14
18 мин
Ленинская
12:16
20 мин
Невского
12:19
23 мин
Школа №6
11:58
2 мин
Детский сад №31
12:01
5 мин
Гастелло
12:03
7 мин
17 Верасня
12:05
9 мин
Максима Танка
12:07
11 мин
Фомичева
12:09
13 мин
Строителей
12:11
15 мин
Хмельницкого
12:13
17 мин
Молодежный
12:14
18 мин
Дачи
12:16
20 мин
Завод Неман
12:18
22 мин

Расписание обновлено: 23 апреля 2024

Обращаем ваше внимание на то, что статья 219 «Правил автомобильных перевозок пассажиров» допускает отклонение от графика движения от -3 до +5 минут.

Данные предоставлены сервисом ZippyBus.com
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store