6 мая 2020

Стартовала продажа квартир в Лиде по ул. Ленинской!*

Если и начинать жизнь с чистого листа, то только в новой квартире! Если Вы хотите иметь просторную квартиру, уютную территорию,  жить в пешей доступности от центра и иметь возможность в свободное время гулять по парку.

Но вместе с этим НЕ хотите, чтобы возле Вашего подъезда проезжали и парковались машины, через территорию Вашего двора ходили посторонние, а детские и взрослые зоны отдыха служили прибежищем прохожих.

Дом по ул. Ленинской для  Вас лучший вариант!

Здесь вы найдете баланс между желанием пользоваться всеми удобствами, которые готова предложить городская инфраструктура, и комфортом, спокойствием, которые ассоциируются с жизнью в тихом живописном  уголке.

Одной из главных целей проекта является создание безопасной и комфортной среды для будущих жильцов.

Дом в 3 этажа на 42 квартиры. Из отличительных особенностей — поквартирное отопление, увеличенная площадь квартир, огражденная территория, наземная парковка на 42 машино-места, откатные ворота на въезде, калитка с домофоном. В наружной отделке применены вентфасад с отделкой керамогранитом, витражное остекление входных групп и балконов.

А теперь горячее предложение!

До 1 июня 2020 года действует скидка и специальное предложение, которое позволит приобрести квартиру в доме по ул. Ленинской по выгодной цене. Индивидуальный подход к каждому клиенту поможет определить оптимальный для Вас вариант оплаты.

Подробнее по тел. (0154) 60-36-83, 8 (029) 888-78-208 (029) 583-34-15 и на сайте len3.info

Если вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter