Новости

 Общество  Экономика
15 марта
Покупка товаров в социальных сетях — по-прежнему большая проблема. Из тех обращений, которые к нам поступают, мы видим, что люди от этого страдают, но все равно не перестают совершать покупки в соцсетях и мессенджерах. Почему это риски для ...
 Экономика  Инцидент
13 марта
Продукция не может быть идентифицирована как та, за которую выдается: наименование пищевой продукции, задекларированное изготовителем в маркировке, вводит …
 Регион  Общество  Экономика
4 марта
В связи с предстоящим праздником – Днём женщин – с 6 по 8 марта 2024 г. будет организована торговля живыми цветами в городе Лиде на пешеходной улице Замковой …
 Регион  Экономика  Общество
15 февраля
Новые цены на некоторые жилищно-коммунальные услуги установлены с 1 января. Это предусмотрено решением Гродненского облисполкома №53 от 5 февраля ...
 Авто  Регион  Экономика
9 февраля
«На предприятии использовали шасси и агрегаты Iveco, но после введения западных санкций ОАО «МЗКТ» в 2021 году вынуждено было прекратить выпуск автобусов …
 Общество  Экономика
7 февраля
Согласно текущему графику капитального ремонта жилищного фонда Лидского района определены 26 домов, которые подвергнутся капитальному ремонту в 2024 году. …
 Экономика
6 февраля
В этом году участниками международной выставки стали 2145 компаний из 40 стран: Беларуси, России, Казахстана, Китая, ОАЭ, Узбекистана, Азербайджана, Армении …
 Экономика
26 января
Постановление Минтруда №1 от 23 января предусматривает очередное – и на этот раз существенное – повышение в нашей стране бюджета прожиточного минимума …
 Экономика  Регион
24 января
«Это шесть объектов здравоохранения в Новоельне, Вороново, Гродно, Новогрудке. Будут реконструироваться поликлиники, центральные районные больницы, два …
 Авто  Общество  Экономика
18 января
Минский завод колесных тягачей возобновил производство автобусов «Неман» среднего класса на базе нового шасси. Первым в серию пошел пригородный вариант. …
 Общество  Экономика  Регион
16 января
«Первоначальная идея возникла около двух лет назад, так как с закрытием завода местные строительные организации начали испытывать неудобства с доставкой …