Новости

 Экономика  Регион
23 апреля
В период с 22 по 25 апреля 2024 года на Севере Африки в г. Алжире Алжирской НДР в рамках выставки пищевой промышленности Djazagro участвует экспозиция белорусских ...
 Регион  Инцидент  Экономика
22 апреля
По договору в собственность ИП передано административное здание на стадии незавершенного строительства. Несмотря на принятые на себя обязательства ...
 Инцидент  Экономика
22 апреля
Прокуратура Гродненской области проверила исполнение законодательства о проведении аукционов на право заключения договора аренды земельного участка – …
 Регион  Общество  Экономика
19 апреля
Целевое направление представляет собой трехсторонний договор между ВУЗом или ССУЗом, организацией-заказчиком и абитуриентом. Преимущества: поступление …
 Общество  Экономика
16 апреля
Каждый желающий представитель бизнеса будет иметь возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам осуществления предпринимательской ...
 Инцидент  Экономика
16 апреля
Роспотребнадзор РФ выявил в Тульской области несуществующего изготовителя молочной продукции. При выборочной проверке в магазине одного из городов области …
 Регион  Общество  Экономика
10 апреля
По итогам конкурса определят лучших бизнесменов в номинациях: «Успешный старт», «Стабильный успех», «Эффективный бизнес в сфере производства», «Эффективный …
 Регион  Экономика
4 апреля
Германия, к примеру, покупает в Лиде супы, желе, приправы, сухие завтраки, а специи и пряности, овсяные хлопья, кисели, ингредиенты для выпечки популярны …
 Регион  Инцидент  Экономика
26 марта
Специалистами Гродненского областного ЦГЭОЗ приняты оперативные меры по изъятию опасной продукции из торговых объектов Гродненской области. Так, по результатам …
 Инцидент  Экономика
26 марта
Продукция «Ассорти» (орехи с цукатами и изюмом) производства ИП Иброгимов Ш.А. (РФ, г. Тюмень) не соответствует требованиям технических регламентов ТС …
 Экономика  Инцидент
26 марта
Решение принято из-за выявления несоответствия в предоставленной заводом информации о составе продукции. По результатам экспертизы было установлено, что …