Новости

 Общество  Люди
12 марта
Адзін з ролікаў калектыву набраў звыш 1 мільёна праглядаў! Верагодна, гэта рэкорд для хрысціянскага кантэнту з Беларусі на гэтай платформе. Singing Sercem – гэта хор з ...
 Общество  Люди
26 февраля
Всего по Гродненской области почетной награды удостоены 16 женщин, об этом говорится в указе №70 от 23 февраля 2024 года. В их числе женщины из разных …
 Авто  Общество  Люди
22 января
Любовь к большим автомобилям к Юле из Лиды пришла ещё в самом детстве. Папа девушки был водителем грузовых авто и нередко усаживал дочку за руль. Вот …
 Общество  Люди
13 июля 2023
В начале июля стало известно, что абитуриентка из Лиды Полина Дычек набрала 400 баллов из 400 возможных, участвуя во вступительной компании. Управление …
 Регион  Общество  Люди
3 июля 2023
Лидчанка набрала в сумме 400 баллов, участвуя во вступительной компании, об этом сообщает управление образования Лидского райиполкома. Дычек Полина окончила …
 Общество  Люди
31 марта 2023
Издание «Принеманские вести» рассказало историю о жизнерадостной и очень сильной женщине с редкой болезнью «Несовершенный остеогенез». В народе этот диагноз …
 Регион  Общество  Люди
30 марта 2023
«Аз есмь всея узкоколейки Беларуси», – шутит Артем Слизкий. Он работает инженером, а по выходным организует экскурсии на пассажирском поезде по узкоколейным …
 Люди  Инцидент  Регион
30 декабря 2022
29 декабря в 15:13 в дежурную службу «101» Лидского района поступило сообщение о пожаре по улице Южной в аг. Гуды. Местная жительница рассказала диспетчеру, …
 Общество  Люди  Спорт
20 сентября 2022
Гродненская область была представлена Карпач Евой из Лиды в весовой категории до 72 кг. По итогам соревнований девушка стала бронзовым призёром. Всоревнованиях …
 Общество  Регион  Люди
13 сентября 2022
В свой первый год Максим Савчиц (в то время житель Лиды) говорил отдельные слова. За считанные месяцы ситуация резко изменилась к худшему. Малыш стал …
 Общество  Люди
11 июля 2022
Три высших результата на ЦТ набрала абитуриентка из Лиды Анастасия Бильдь. «Наша девочка просто замечательная. Мы очень рады ее достижениям и результатам. …